Image
Аристотель

УЧИТЕЛЬ ОБ АРИСТОТЕЛЕ.

Это очень интересная личность, всесторонне развитая. По своему интеллекту уже в то время он стоял на современном уровне развития и даже выше некоторых ваших современников. Его знания были на уровне ваших ученых. Даже и сейчас некоторые отрасли науки и работа в них ученых не поднялись выше того уровня, которым обладал Аристотель. Я имею ввиду метафизику - Учение о душе, физику, математику, биологию и так далее. Это был один из первых великих воплощенных, которому Господь разрешил не закрывать те знания, что ему дал Космический Духовный Разум. Сам по себе это был человек целеустремленный, добрый, общительный - любил людей и природу. Жил он долго.

Добавлю, что если сейчас ученые серьезно обратятся к его трудам, то в физике, математике, биологии - могут быть сделаны новые открытия, после доработки и раскрытия мыслей, которые он изложил в своих трудах.

АРИСТОТЕЛЬ

О своем жизненном пути я скажу так - жизнь я прожил светлую, хоть и были лишения были жестокие нравы в то время. Тем не менее я доволен той жизнью, так как при жизни я многое понял о влиянии Космического Духовного Разума и космической энергии на человека, то старался получить, для своей души Космическую энергию и пытался жить в гармонии с Мирозданием, Космическим Духовным Разумом, Богом.

Я очень рано, еще в детском возрасте понял и почувствовал, что Бог есть. Это произошло в тот момент, когда я умирал от болезни в детстве, но в том возрасте, когда я мог сознательно обратиться к Богу. Правда, сделал я это без особой уверенности, а по научению матери, которая сама просила Господа и меня заставляла. Я почувствовал, что мое состояние резко улучшилось. И вот с тех пор я все больше и больше чувствовал влияние Бога на всю жизнь и мне это нравилось. Но по мере роста моих знаний я стал смотреть на Господа не как в детстве, как на божество, творящее чудо, но как на реально существующую, не видимую глазом духовную материю, (я уточнила не слишком ли жестко сказано - духовная материя он ответил - говорю как думаю). Я стал воспринимать Бога, как духовную материю. А так, как я относился к материальному миру с чисто познавательских позиций, то я старался изучить этот вид материи и был близок к большим открытиям, но так как время открытий еще не пришло, то я их и не сделал, а как бы заготовил материал, для ученых, некоторых, вашего поколения. И если они сумеют разобраться в моих трудах по метафизике, форме и материи и др. (обо мне написано в энциклопедии все правильно, но очень коротко). В математике я не был силен, но физику любил.

Как человек я был очень влюбчив. У меня было много детей, жен и наложниц. Возможно со мной достаточно тяжело было жить, но я был искренен и не стеснял себя никакими обязательствами. Жил свободно и, все-таки, был любим.

Мое воплощение на земле было единственным После смерти своего физического тела, я вознесся в высокие энергетические слои, так как имел достаточные знания и достаточный духовный рост и сумел набрать определенными дыхательными упражнениями, поведением и правильным питанием хороший энергетический потенциал. А самое главное, не делал людям зла. Тем более не убивал. Любил их и меня уважали и любили. Кроме того, когда у меня была возможность, я всегда помогал бедным и малоимущим.

Жизнь моя на Земле сложилась достаточно благоприятно, но тем не менее здесь, где я нахожусь сейчас, безусловно, прекраснее и у меня нет желания снова воплощаться на земле, тем более, что каждое воплощение это еще и риск подавления души сознанием человека, которое всегда менее совершенно, чем она, так как сознание не имеет памяти вечной . В нем не заложены принципы доброты и любви - это привилегия только души. Сознание же холодно и рассудительно. Но так повелел Господь и это разумеется необходимо было сделать так, что сознание превалирует над душой и не дает ей слово, пока не созреет до понимания, того, что оно есть только часть целого, и то только на определенном этапе, и служит, для интеллектуального созревания души человека, в теле которого оно, сознание, находится. В этом и заключается его роль в той работе, которая необходима, для созревания еще одной духовной единицы Мироздания. Вот, собственно, говоря мой взгляд на единение духовного и материального.

Что сказать людям, населяющим землю и что пожелать...

Прежде всего, я хочу сказать, что я рад тому, что большая часть людей, несмотря на путь технократства, по которому пошло в своем развитии человечество, стало все больше и больше признавать Господа. И это благостное явление, которое я приветствую от всей души.

Кроме того, я хотел бы отметить и то, что меня огорчает - это прежде всего безжалостность человека к живой природе, неумение ценить ее. Но я думаю, что человек вскоре исправит свои ошибки. И если он при этом обратится к моим трудам, то я готов помочь в познавательном процессе в дальнейшем раскрытии, готов оказать помощь в рассуждениях и расчетах, чтобы помочь сделать открытие на основе моих трудов. Открытия можно сделать такие, которые могут "перевернуть всю техническую цивилизацию. То есть, буквально, все достижения науки, связанные с использованием энергетических ресурсов, необходимых для жизни, передвижения и других нужд человека. Изменить настолько, что мысль об угрозе засорения экологии земли просто будет неуместна, так как не появится никаких отходов. Поэтому и мое пожелание человечеству, ученым не поленитесь, не посчитайте ниже своего достоинства обратиться к моим трудам. Не погонитесь за славой, а поработайте на спасение Земли нашей. И всех живущих и не живущих на вашем уровне.

Я думаю что те, кто общается сейчас со мной, при необходимости помогут вам выйти на меня для того, чтобы я помог вам в ваших открытиях на основе моих трудов.

Я люблю вас люди и желаю вам счастья. Я прощаюсь с вами и надеюсь на общения с прогрессивной целью.

Аристотель