Image
Энергетический массаж.

Энергетический массаж играет большое значение в восстановлении физического тела человека. Благодаря ему создаются условия, при которых активно включаются жизненно важные энергопотоки. Которые в свою очередь включают механизм самовосстановления участков тела, где этот поток был нарушен.

Цель любого энергомассажа – включить жизнепоток , направить энергию к каждому органу и каждой клеточке тела в тех вибрациях, которые необходимы для его восстановления и работы.

Но прежде всего необходимо, снять загрязнение от всех негативных энергетических нападений. Таких как сглаз, порча, колдовство, программы и т.д., если они есть и поставить защиту.

Затем, очищается биополе (энергоканалы) и центры. Заряжаются все центры. Особая, очень кропотливая работа идет с Китайскими меридианами. Разумеется, для максимальной пользы от энергомассажа, необходима кармическая чистота пациента.

Этот вид помощи человеку требует от Целителя собственной чистоты мыслей и энергии, любви и огромного желания помочь. Так как он в это время должен работать за двоих и вести через себя энергию пациенту, причем настолько сильную, что она будет пробивать все препятствия, и на каждую энергопробку он будет реагировать повышенным напряжением всех своих органов, особенно сердца. Поэтому бесконтактные энергетические массажи одного человека другому можно назвать сердечными.

Когда лечащий переходит к контактному энергетическому массажу, он должен внимательно слушать свои руки, так как через них идут импульсы, с помощью которых Господь ведет его по проблемным участкам тела больного. Через руки идет очищение, зарядка и включение жизненных процессов тела, включение органов и клеток, для выполнения своих функций. Этот момент так же требует от лечащего большой чистоты собственного физического тела и всех тонких тел, иначе негативная энергия больного может «застрять» в его собственном теле. (При бесконтактном массаже и очищении этого не происходит).

Чрезвычайно важно после каждого массажа очень хорошо и тщательно очистить все тонкие тела (ОЗЗ) и прочувствовать свое физическое тело, чтобы сразу же на энергетическом уровне убрать возникшие негативные ощущения. Если таковых не находится – значит, все в порядке.

Хорошо энергетически и физически промыть руки водой, затем встать под Божественный поток, очиститься и заполниться энергией, соответствующей вашим личным вибрациям. Эти простые меры предосторожности будут помогать Целителю самому всегда «быть в форме».

Не стоит злоупотреблять по отношению к себе своим даром. Необходимо ограничить помощь другим, если чувствуете усталость. В этом процессе очень мощно включается в работу энергия сердца и, безмерно загрузив себя, можно «сорвать» его, обесточить, вызвать сердечную боль и слабость. Слушайте свою интуицию.

Энергетический массаж - это самая жизненная помощь любому человеку больному и просто усталому. Все тела Целителя участвуют в этом процессе, помогая каждый в своем ключе, пациенту, вытаскивая его из сложного и запутанного состояния, который называется людьми – болезнь. Упорядочивая течение энергии в физическом теле и заполняя ею каждую его клеточку, очищая Тонкие тела. Целитель возвращает человеку силы данные Природой и Богом для жизни.