Image
О нечести

Сегодня мы поговорим о том, что всегда так пугает людей на физическом плане - о темной стороне жизни. Уже слышу вопрос - есть ли она? Отвечу однозначно - есть. Но не такая, как вы себе представляете. Какая же? Я готов рассказать.

Итак, прежде всего хочу подчеркнуть, что вопросы будут рассматриваться на энергетическом уровне. На физическом плане все события вы в буквальном значении этого слова. Есть люди, которые пожирают себе подобных, некоторые даже гордятся этим. Это вас не пугает. Это понятно и, в принципе, возможно, хоть и страшно. Другое дело - потусторонний мир или, иначе говоря - наш мир. Вот на нем мы и остановимся.

Начнем с того, что логически вытекает из нашего вступления - о ВАМПИРИЗМЕ. О вампиризме энергетическом вы уже многие знаете - и это вас не очень заставляет вздрагивать, потому что практически от него никуда не уйдешь. Да, действительно, это не так страшно, чтобы старательно избегать обмена энергиями между людьми, что в принципе и происходит, если оформить нашу мысль другими словами. Но все становится не так уж безопасно, когда этим занимается сознательный вампир, физический или потусторонний. (Сразу же замечу, что вампиров, сосущих кровь человека не существует в энергетическом мире, если быть более точным - в Астральном Мире). Кто же это - вампиры энергетические? На земном уровне - это люди, которые достигли таких знаний по работе с энергетикой, что решили отказаться полностью или частично от переработки грубой физической пищи, так как не хотят тратить для этого свою энергию, а питаться уже готовой энергией, полученной другим человеком через переваренные продукты питания, считая это более целесообразным. Обычно, такие люди не стараются показывать свой порок. Кстати, они сами не считают это пороком и не верят в наказание за свои поступки, хоть и знают, что нарушают Закон Космоса, но думают, что уйдут от возмездия, так как достигли большого энергетического совершенства и могут быть главными в любом энергетическом слое, после физической жизни - но очень и очень ошибаются. Да, они попадут в Астральный Мир и будут занимать там положение льстящее их личности, но просуществуют в нем недолго, а затем опустятся в Низший из миров энергетических - Ад. Такой путь небесный уготавливают подобные люди себе на Земле. Вместо того, чтобы идти путем совершенствования и полученные знания использовать для духовного роста, они сознательно и глупо уходят в сторону, готовя своей душе мучительный и долгий путь развития. А счастье было так близко...

Сейчас поговорим о том, чем же такие люди, кстати, и их души, вредны. Как от них избавиться. Избавиться от их воздействия на человеческом, физическом уровне. Прежде всего, надо свято помнить, что вы представляете собой душу, причем душу гораздо более сильную как раз своей добротой и любовью. Доброта и любовь - вот что самое страшное для такого рода вампиров. Потому что, где есть доброта и любовь - там нет отчаяния, страха и злобы. Плюс к этому, у вас сейчас еще будут и знания, которые являются светом, рассеивающим любую тьму и зло. И, все-таки, как же они забирают у вас энергию на физическом уровне, когда и сами являются людьми. Прежде всего, они стараются быть в гуще людей и не выделяться при этом из общей группы собравшихся по какому-то поводу, в очереди, в транспорте, на работе и т.д.

Подойдя близко к определенной личности, от которой чувствуют энергию наиболее чистую, подходящую для них (особенно, если человек не совершал в этой жизни кармических поступков, не пьет, не курит, достаточно здоров), и пытаются с ним заговорить, пообщаться или просто молча стоять рядом, настраиваясь на его энергетическое поле, а затем, найдя в нем "дырку" или сделав ее, "перекачивать" его энергию на свою, пока не насытятся. При этом у жертвы может заболеть вдруг сердце, появиться какой-то дискомфорт, который она отнесет к усталости. Действительно, это ощущение сходно с ощущением внезапной усталости, может упасть давление. Если это единичный случай, ничего страшного нет. Постоянное же общение с сознательным вампиром может привести вас к болезни или даже смерти. Но не от прямого воздействия, а косвенно, так как ослабит организм, сопротивляемость и любая инфекция может закончиться для вас трагически. В этом и заключается самый большой грех таких вот вампиров.

Кстати, эти люди нив своей семье, нисчеловека, который им нужен, не снимают энергию. Возможно, бывают людьми очень милыми, и домашние даже могут не догадываться о их вампиризме. И все-таки, раз попробовав такой вид "питания", они часто уже не могут от него отказаться, считая его самым легким, удобным и вкусным, не обращая внимания на предостережения, звучащие во всех книгах, ими прочитанных.

Если вы заметили следы вампиризма по отношению к себе, прежде всего постарайтесь защититься с помощью своего воображения. Представьте, что вы одели скафандр, броню, зеркальный шар или обставьтесь цементными блоками. Можете и просто проговаривать про себя: "Возьми мою боль головы, спины, ноги", - в общем все то, что вам мешает себя чувствовать хорошо. А затем восполните свою энергию с помощью молитвы, мантры или попросите у Природы (используйте те знания, о которых мы говорили в предыдущей главе).

И последнее, что я бы хотел заметить по этому поводу, дабы вам в каждом не видеть подобную неприятную личность - в вашем обществе таких сознательных вампиров мало. Просто по той причине, что христианская, мусульманская религия, а тем более атеизм, в котором выросло не одно ваше поколение, таких знаний не давали. Самостоятельно освоить их просто не реально. Ну, а люди, которым судьба помогла получить такие знания, в основном, благостны и используют их не во вред другим, а для своего физического и духовного развития.

К сожалению, кроме вампиров, которых вы видите, есть вампиры уже покинувшие ваш мир людей. Такого типа вампиры страшнее именно тем, что не видимы. Это души людей, которые были вампирами на Земле, а после смерти находятся в Астральном мире и имеют душу. Но слабость их в том, что питаться сейчас они могут только энергией грязной, и поэтому любой человек, обладающий светлой энергией, легкой энергией - никогда не подвергнется их преследованиям, т.к. он им ни к чему. Если только по какой-то причине этот злой дух зол на него. Но, все равно, добрый человек всегда сильнее. Хочу отметить, что убить человека, даже злого, они не могут, разве только напугать, показавшись ему в облике фантома. Но если при этом произнести имя Божье, или призвать чистые силы, или прочитать молитву, любую, этот фантом разрушится. Можно и перекрестить его, можно очертить вокруг себя священный круг, читая молитву. А самое главное - не пугаться! Цель такого появления фантома, вызвать у вас страх - и энергию, которую вы будете выделять при этом забрать себе. Если же вы не испугаетесь, или быстро справитесь со страхом, то просто станете ему не интересны. Скажу сразу же, что такие случаи бывают крайне редко, так как для создания фантома требуется много энергии, и душе не известно - вернется ли эта энергия обратно умноженной. В том случае, когда человек не растеряется и пересилит свой страх, вспомнит молитву, имя Господа, это будет для такой черной души большим дискомфортом. Поэтому прошу запомнить на всю жизнь - умеющим перебороть свой страх не страшны никакие самые страшные фантомы. Человек сильнее всякого призрака именно тем, что имеет физическое тело, сознание и светлую душу, в отличие от фантома, не имеющего всего этого. Ни один человек еще не умер от того, что такого рода вампир брал у него энергию. Но, если это происходит постоянно с одним человеком, то тот может болеть, ощущать слабость. Защита та же - мантрой, молитвой с утра отогнать от себя все эти мерзости, да и в течение дня повторять их. И вообще, когда недомогает человек, надо обязательно обращаться к этим могучим средствам, могущим сокрушить весь мрачный мир.

Если вы оказались в доме или незнакомом месте, которое внушает вам какое - то напряжение, осените мысленно или рукотворно его крестом или другим религиозным знаком, тем самым приглашая святых Духов защитить вас - и ни один энергетический кровосос не посмеет прикоснуться к вашей ауре. А, главное, знайте, что вы всегда сильнее.

Еще одна заметка для любопытствующих - энергия животных вампирам не подходит.

Я думаю, пришло время поговорить о ведьмах, чертях, кикиморах, русалках, леших, домовых, бабе-Яге, Змее Горыныче.

О ведьмах, чертях, русалках, кикиморах, вурдалаках, оборотнях можно сказать коротко - их нет в Природе.

Змей Горыныч и баба-Яга - это художественные образы, возникшие у человека в результате реальных событий, происходивших в жизни. Змей Горыныч возник в воображении людей - от находок, случайно сохранившихся представителей Мезозойской эры. Баба-Яга - это продукт восприятия инопланетян в космических кораблях, которые человек того времени мог сравнить со ступой. Они забирали детей для того, чтобы научить их многим вещам еще не известным землянам. Кстати, такие эксперименты не дали положительных результатов, так как возвращенные во взрослом возрасте, они быстро умирали, не успев передать знания другим, к тому же часть информации забывалась. Но это сегодня не наша тема, поэтому не будем долго на ней останавливаться.

Подробнее расскажу о ЛЕШИХ и ДОМОВЫХ. Это другой вид нечистой или тяжелой энергии. Его отличие от первого в том, что все эти сущности не имеют души. И, вообще, они плод человеческого воображения. Но, надо сказать, что не беспочвенный.

Эти сущности являются как бы остатками энергетической деятельности человека. Расшифрую. Человек всегда в процессе своей работы или отдыха выделяет энергию и обычно не высокую, бытовую. Имеются ввиду мыслеформы, мыслеобразы. Тяжелая, не духовная энергия оседает на самых нижних слоях Астрального плана и, собравшись в определенные соединения, проявляет иногда себя на Земном уровне. Если это лес, то леший, лесовик - сущности безобидные, игривые, не желающие человеку зла, но могущие заиграть до неприятности, если человек не входит с ними в контакт мысленный и не пожелает им чего-нибудь хорошего или просто не поговорит с ними в хорошем тоне, без угроз и проклятий. Убить или утопить они не хотят, но шутка может перерасти в издевательство, правда, оно заканчивается в неожиданный момент - благополучно. И в то же время, если попросить их помочь, когда заблудился - обратившись при этом вежливо - помогут. Некоторые люди их видят. Почему? Потому что обладают большой фантазией, а эти сущности воздействуя несколько на сознание такого человека помогают дорисовать пень или сучек до того образа лешего, который те представляют. Но так как сейчас очень мало людей у вас верят в леших, то и представляться они людям, естественно, стали меньше в старой форме. А чаще - как неземные существа с летающих тарелок. Да, я не оговорился, сейчас эти мыслеформы (а именно это и является сутью этих существ) все чаще предстают перед человеком не страшными чудовищами, а в виде пришельцев с других планет. Хотя это и не исключает действительные встречи с настоящими пришельцами. Так устроен человеческий мозг, что он может воспринимать воздействие такого типа энергии, существующей в природе и рисовать то, о чем думалось или слышалось, эти же сущности ему с удовольствием помогают и забавляются произведенным впечатлением. В этом и заключается смысл их бытия. А существовать они могут очень долго, меняясь внешне, в воображении людей, но не по сути своей. Еще раз хочу повторить, что существуют они за счет энергий выделяемых людьми, но не берут у них энергию специально.

Попутно отмечу, что есть и другие виды энергии в Природе, не зависящие от эманации человека. Это энергия самой природы, энергия Земли, выраженная на тонком уровне.

Энергия, выделяемая растениями, камнями, водой и т. д. Сгруппированная вместе и дополненная Древней Неземной Разумной Энергией, она тоже может превратиться в определенную сущность, не обладающую душой, существующую только в данном месте: лесу, поляне, реке... Можно сказать, что это душа реки или поляны. Но только энергетическая ее часть. Без той части, которую мы называем - духовной. В этом плане любой цветочек обладает душой, и море, и гора... Раньше такое явление называли духом или феями... Я думаю, что такое поэтическое название возможно оставить и сейчас, несмотря на весь ваш рационализм. Это светлые силы природы. Они не подтрунивают над человеком, настроены к нему альтруистически. И если человек будет с ними вежлив и почтителен, а, еще лучше, будет с любовью к ним относиться, то я гарантирую, что ничего плохого в этом лесу, море или речке, равно как и в горах, с ним не случится. Ну, а недружелюбный и злой пусть сам отвечает за свои поступки, хотя и в этом случае специально никто ему никаких неприятностей причинять не будет, не говоря уже о большем.

Домовой - как думаю, вы уже предположили - это тоже продукт деятельности человека. Он живет в старых домах из поколения в поколение. И в другой дом ни за что не перейдет, если только сам хозяин его не позовет, когда по каким-то причинам будет переезжать в новый. При этом необходимо предоставить ему место в какой-то корзине, коробке или другой старой емкости. Сам домовой существ добродушное, не любит шума и ссор. В таких случаях он вытворяет что-то, что заставляет людей оставить ссоры и переключиться на этот возникший вопрос. Чаще всего, он прячет какую-нибудь очень нужную вещь и не возвращает ее, пока ссора не прекратится. Может устроить шум, грохотать чем-нибудь. Этот грохот под его управлением могут устроить животные в доме, например, кошка. Он, кстати, очень любит кошек.

И поэтому и сам иногда представляется в виде большого кота. Любит приходить к женщинам, когда они остаются дома одни. Как бы в полудреме они могут даже увидеть его или почувствовать его прикосновение. Плохого людям, к которым хорошо относится, он ничего не сделает, может даже успокоить ребенка, поиграв с ним на невидимом, но осязаемом ребенком уровне. Хочу сказать, что дети чаще, чем взрослые видят такие сущности и относятся к этому спокойно, не зная, что надо бояться , да и сам домовой старается не нагонять на них страх, а, наоборот, как я уже сказал - успокоить. Человеку, видевшему домового во сне или полусне можно спросить: "К худу или к добру?" - он ответит, если настрой к нему у него будет хороший. Он любит людей добрых, домовитых и, конечно, тех, кто к нему относится с уважением. Можно оставить ему иногда карты - и они исчезнут. Можно какую-то еду, типа семечек, крошек. Конечно, он их не съест, но сам знак внимания его напитает. Есть домовой больших домов, есть домовой квартиры, если человек привлечет его к себе чем-то. Но, надо сказать, что домовые питаются энергией живущих в квартире, к сожалению, могут питаться энергией даже одного человека, наиболее ему понравившегося, чистого и сильного энергетически, поэтому не надо привязывать к себе домового особым вниманием. В то же время такой "вампиризм" не страшен какими-то неприятными последствиями. Если вы заметили, что у вас появился домовой, относитесь к нему по доброму и в вашем доме будет мир и порядок. Домовой будет охранять его от других сущностей. Итак, подвожу черту - бояться домовых не надо, но и привечать их специально не имеет смысла для человека. Это сущности, которым не стоит очень доверять, и они ничего не дают человеку. Но если домовой объявился у вас в доме, если вы его увидели обычно где-то на шкафу, в пыльном месте, в углу, за печкой, трубой, то постарайтесь относиться к нему уважительно, с вниманием - и он ответит вам тем же. Ведь это можно сказать ваше - эхо... Вреда он вам не принесет.