Image
Программа Родового Проклятия в Нижнем Подсознании.

Духи Предков.


Родовое Проклятие записывается не только в Астральном теле, в Родовом канале, связывающем человека с Древом рода и и входящем в него на уровне мозжечка, но и, как Программа, находится в Личности, в Нижнем Подсознании. Информация о Родовом Проклятии записана и в самом Родовом Древе, в Личном Информационном Поле человека ("сундучке"), находящемся в слое Прошлого Времени.

Когда по стечению обстоятельств Предыдущее воплощение входит в Настоящее время, информация о Родовом Проклятии входит в родовые каналы и в Судьбу человека.

Она влияет на события его жизни, не давая возможности осуществиться во время его мечтам и чаяниям. Тормозит вхождение в жизнь хорошей ситуации.

Но не более. До поры, до времени Программа не создает дисгармонию, из-за которой рождается негатив в жизни. Родовое Проклятие в этом случае не является мощной карой, но все-таки делает мелкие пакости. Влияет на Будущее, тормозя воплощение в жизнь желаемого. Влияет на здоровье, задерживая избавление от болезни, так как находится в родовых каналах человека, идущих по всему телу. Что проходят по всему физическому телу человека. Она загрязняет родовые каналы, по которым поступает энергия из Древа Рода к каждой клеточке тела, но почти незаметно до того времени, пока Предыдущее проклятое воплощение не выйдет в Свет.

Когда проклятое воплощение поднимается в Настоящее время, то все обостряется и наступает "черная полоса" во всех делах. Необходимо убрать его из Нижнего Подсознания и из Родовых каналов с помощью Родовых энергий, то есть обратиться к Нам.

- Духи Предков, очистите, пожалуйста, мои родовые каналы от энергии Родового Проклятия.

Во время очищения читайте молитву "Отче наш". Пока будет идти чтение молитвы, будет идти очищение.

В это время в том месте, где есть хроника, может возникнуть боль. Тело подсказывает, что здесь есть особое загрязнение родовых каналов энергией проклятия. Очищайте это место пока боль не исчезнет.

Сейчас самое главное.

Можно не ожидать, пока проклятое воплощение выйдет из Прошлого. Можно сознательно его вытащить, без очереди, в Настоящее время. То есть вытащить из Прошлого Личность, в которой как Программа, находится Родовое Проклятие, и трансмутировать ее вместе с этой Программой и другими сопутствующими негативными Программами-наработками.

- Духи Предков, очистите меня от Личности, получившей Родовое Проклятие. Очистите от Программы Родового Проклятия, что в ней есть, от других Программ, от всего, что связано с этой Личностью. (Чтение молитвы).

Эта работа поможет воплощению в жизнь желаемого в ускоренном варианте.

Если есть желание, знания и силы,можно помочь родственникам. Или подсказать им, как поработать над собой в этом направлении.

Когда работаете сами за себя нагрузка идет минимальная. Если будете это делать за других, возможно пережигание — болезнь, неприятности, так как нагрузка увеличится в несколько раз.

Но, в конечном счете, то, что Родовое Проклятие исчезнет у всех и на этом уровне, положительно скажется на Судье Вашей Души, и в Вашей Личной Судьбе.

Очищение происходит не только энергии в Личности, но и во всем Древе Рода, по большому счету.

Но, как всегда, выбор за вами.


1. Ничего не делать
2. Очистить только себя.
3. Очистить своих.

Мы думаем у Вас возникает вопрос, как узнать, есть ли информация в Древе Рода, в Нижнем Подсознании о Родовом Проклятии у Вас и у других?

Ничего не надо узнавать. Достаточно почистить себя и других так, как уже было сказано, пусть даже профилактически.

Добавим только, что прежде, чем подойти к очищению Нижнего Подсознания от Родового Проклятия необходимо совершить Общее Покаяние и Прощение.

И еще.

Таким же образом сознательно можно достать из Прошлого те воплощения, где было совершено убийство, самоубийство, любые негативные воплощения, которые как Вы предполагаете, могли бы быть в жизни Вашей Души.

Только будьте осторожны! Работайте в день только с одной Личностью. Это серьезные воплощения.

По одной и той же теме можно работать несколько дней, вытаскивая Образы-Личности одну за другой. Интуиция подскажет, когда вы выполните поставленную задачу и можно будет переходить к другой.

Итак.

Мы предлагаем Вам не ждать выхода той или иной Личности в Настоящее время, а самим вытаскивать их!

Это возможно. И не нарушает хода вещей. Тем более, что Личности — Образы выходят не в строгой последовательности друг за другом, так как шли воплощения, а притягиваются сложившимися обстоятельствами идущей жизни человека. Сейчас, усвоив эти знания, вы сможете сами "править балом", не дожидаясь, когда вышедшая Личность ухудшит и без того напряженный момент.

Мы желаем всем успехов в личной, интимной работе над своим Будущим!



С любовью. Духи Предков.