Image
Взгляд в новое будущее человечества

Весь предыдущий материал основан на практической работе и доказал свою жизненность положительными результатами этой работы над собой, как моей собственной, так и моих слушателей. В данной статье я хочу предложить вашему вниманию взгляд в совершенно новое, качественно, новое будущее человечества, которое сегодня невозможно еще доказать жизненной практикой. Первые шаги его начнут просматриваться с 2012-2014 года, именно с этого времени люди будут видимо преображаться. Но внутреннее преображение на уровне Астрального и Физического тела уже началось. Оно идет с марта месяца 2004 года. В августе прошло продолжение изменений, причем, независимо от того, каким путем этот человек идет к Богу.

Учитель, Серафим Саровский, объясняет происходящее движение многих людей:

«Сейчас вы все проживаете период трансмутации Астрального тела. Что это значит? Это значит, что ваше Астральное тело стало меняться - в лучшую, для выживания, сторону. И приспосабливаться к нынешним внешним энергопотокам. Уплотняться и увеличиваться энергетически, благодаря очищению и усиленной работе с энергосистемой Астрально-Физического плана. Повышается иммунитет, сопротивляемость микробам и негативной энергии людей. В марте-апреле появился первый дополнительный слой Астрального тела и всех органов в нем, соответственно. Прошло очищение жидких структур в желудочно-кишечном тракте и крови. Все это будет вписывать готовых к преображению людей - в Новое время, в Новые потоки, которые будут развивать, а не уничтожать их.

Астральное тело получило дополнительную оболочку под воздействием Высших сил, в соответствии с планом Господа. Всего должна появиться 21 оболочка. То есть Астральное тело уплотнится в 21 раз, практически станет видимым. Каждый год будет появляться 2 оболочки. Это значит, что видимое тело Астральное появится в 2014 году. Затем у некоторых людей, готовых сознательно к этому, произойдет мгновенное, взрывного характера Преображение и - Сознание человека, защищенное Ментальным телом, и все его Тонкие тела перейдут, сгруппируются вокруг Астрального тела, то есть, человек станет - Бессмертным. Кровь, вода кристаллизуются. Кровеносные сосуды, органы на Астральном теле изменят свои функции. Пища будет только энергетическая.

Человек выйдет на новый Уровень жизнепотока, оставаясь видимым на Земле, но обладая совершенно новыми возможностями. Он сможет жить в материальном, физическом мире, на Земле, если захочет и будет необходимость. Вода сможет омывать его плотное Астральное тело. Он ее будет чувствовать, так же как солнце, ветер, воздух, но не будет зависим от холода и отсутствия кислорода. Сможет долго находиться под водой, так же как и на воздухе. Лицо немного изменится, но останется привлекательным, для землян, так же как и фигура, И в то же время, можно будет изменяться, вплоть до точки, если человек соберется в Космическое путешествие. В Духовном космосе, не физическом, есть разные туннели, для перехода с одной живой (биологически) планеты на другую. Но самое главное можно будет общаться с людьми, находящимися еще в обычном состоянии на Земле, помогать им, преображаться и жить дальше так, как хочется.

Еще раз хочу подчеркнуть, преображение произойдет по желанию человека. Не исключено, что Человек сначала может попробовать выйти из физического тела, а затем снова вернуться в него. И проделать эту процедуру не один раз».

Серафим Саровский

Вспомните, эти знания мы получили еще в детстве, когда наблюдали, как в сказке о царевне-лягушке из лягушечьего тела выходила красавица, делала, по-волшебному, земные дела и потом снова возвращалась в образ лягушки, до поры до времени. Если бы не спешка Ивана–царевича, то через три дня она бы полностью и навсегда покинула лягушечью оболочку. Возможно, так будет и с нами. Я считаю, что через сказки нам, потомкам мощно развитого когда-то человечества, переданы знания из Прошлого. Наши Предки всё уже проходили и передали, уходя из школы Земли, послания – сказки, на тот период нашего развития, когда мы поймем их…

Безусловно, высказанное сейчас предположение не проверишь практикой. И все-таки,… если посчитать, то 21 дополнительный слой Астрального тела мы будем иметь, именно, в 2013 году, когда начнется время глобальных перемен в жизни Земли и человечества, о которых говорит Библия и многие аборигенные народы. Случайно?! Случайностей - не бывает…