Image
Геопатогенная энергия

Многие люди знают о геопатогенных зонах, чувствуют их. И в то же время ощущается дефицит информации об этом явлении. Я попросила Учителя расширить наши знания по этому вопросу. Мне разрешено в свободной форме передать их. (Так, практически, строятся все статьи в наших книгах).

Энергия геопатогенных зон опасна для людей. Это особый вид энергии. Учителя дали ей название - "анти - энергия", так как она не принадлежит Земле, чужда вибрациям Земли, смертельно вредна людям, но в то же время притягивается из проявленного Космоса нашей планетой.

На Земле есть зоны выхода земной, положительной для людей, энергии и зоны входа из Пространства отрицательной - геопатогенной. На выходах земной, положительной, энергии строятся Храмы, создана сеть Сознания Христа. Но и существующая геопатогенная сеть космической энергии, (анти-энергии) тоже необходима Земле, иначе не будет определенного очищения планеты.

Во время нахождения человека в геопатогенных энергиях, страдает сердце от перегрузки, органы пищеварения и горло.

"Продуктивно" геопатогенная энергия входит в солнечное сплетение ( при этом человек ощущает холод в области желудка, который не возможно убрать ничем), в 6 центр, (3-й глаз) и, воздействуя на кору головного мозга, вызывает интенсивную головную боль.

Если человек находится в зоне ее воздействия долго и постоянно, то начинает все время чувствовать недомогание, усталость, часто это состояние переходит в устойчивое серьезное заболевание.

Под воздействием энергии геопатогенных зон происходят большие изменения в Астральном теле человека.

Сначала идет интенсивный напор вредной энергии этого вида на биополе человека, пробиваясь сквозь него, она атакует Астральное тело. В этом опасность геопатогенных зон!

Геопатогенная энергия не влияет на биополе - она проходит сквозь него и входит в Астральное тело человека непосредственно, "обживается" в нем и оттуда начинает взаимодействовать с Физическим телом, забирая энергию жизни клеток, изначально создавая ситуацию, для изменения их функций или разрушения.

Под воздействием ее вибраций, в физическом теле человека некоторые спящие клетки начинают перестраиваться в новые, убийственные, не свойственные человеческому организму и этому миру. Для их жизни и размножения становится необходимой энергия нового типа, анти-энергия, которая заполняет в этот момент Астральное тело.

Встречаясь на своем пути с живой энергией человеческого тела, геопатогенный поток старается добиться тех вибраций, к которым привык, перестраивая энергетику его клеток под себя, вплоть до полного подавления всех жизненных функций тела.

Когда человек умирает, энергия мертвого тела становится, наконец-то, принадлежностью этого потока, его питанием.

Опасность соприкосновения с анти - энергией состоит и в том, что в малых дозах она не заметна, а когда человек начинает ее ощущать, то можно уже говорить об образовании геопатогенной сущности в его Астральном теле.

Скопление анти - энергии рождает новый вид загрязнения – анти-сущность, которая размножается и проецируется во все органы (на Астральном теле) с помощью энерго-яиц и энерго-личинок.

Эти личинки начинают питаться энергией Астрального тела, которая должна идти органам Физического тела. Нехватка энергии вызывает сбой в работе этих органов, который в дальнейшем может привести к смертельным заболеваниям, типа рака. Особенно, если

загрязнение анти-энергией не только не останавливается, но и увеличивается. Это происходит тогда, когда человек постоянно находится в геопатогенной зоне. Поэтому очень важно вовремя уйти из геопатогенного потока. После этого физическое тело, а затем и Астральное, само восстановится.

Очистке от анти-энергии и самовосстановлению способствует живая вода и энергия Земли.

Живая вода - это вода рек, озер, родников, колодцев и, конечно же, морская вода. Поэтому несколько дней на море могут вполне скорректировать потерянную клетками энергию. Убрать анти-сущности, так как они не любят соленой воды!

Соль, являясь минералом, работает на энергоинформационном уровне с загрязнением Астрального тела, как антибиотик на материальном плане, с микробами.

Пресная живая вода – тоже минерал, после приема внутрь, она наполняет клетки физического тела живой энергией, они просыпаются, начинают сопротивляться подавляющим вибрациям анти-сущностей, анти-энергии.

Особенно важна в этих случаях Святая вода, она останавливает пробуждение и развитие клеток, не свойственных человеку в земных условиях жизни - раковых клеток.

Все выше сказанное помогает не только при "рабочем" загрязнении, но и на начальном этапе развития смертельного заболевания и даже дает возможность снова переносить воздействие геопатогенной энергии, еще какое-то время.

Но если заболевание настолько развилось, что отмечено физическим состоянием тела и врачами, то необходимо вмешательство в очищение Астрального тела человека.

Сейчас в клиниках производят облучение физического тела, при котором идет воздействие и на Астральное тело. Но это временный эффект и, кроме того, он приносит вред, нарушая природные вибрации Астрального тела и структуру клеток физического тела, хотя частично и преобразует анти-сущности и их личинки. Пока все структуры тела восстанавливаются, после этих воздействий, или операций, анти-сущности могут вырасти из сохранившихся зародышей снова. Особенно, если человек будет находиться, спать в пересечении геопатогенных зон, но уже гораздо быстрее, так как ослабленное физическое тело плохо сопротивляется безудержному воздействию анти-вибраций.

В этом случае могут помочь некоторые растения, подавляющие рост чужих клеток и энергетически воздействующие на существование анти-энергии в Астральном теле.

Они заставляют ее "уходить" из него, так как ей не нравятся их сильные вибрации. Но если человек не учитывает свое местонахождение, не имеет знаний о природе геопатогенных зон и других духовных знаний, то и этот вариант борьбы с анти-энергией не даст должных результатов.

Необходимо сочетать, знания об энергопотоках, идущих на Землю и от Земли. Знания о своих телах, чтобы решить эту проблему.

Можно в совокупности с вышесказанным, обратиться за помощью к Родовому Древу, к самой Матушке-Земле, к Иисусу Христу.

Когда идет работа с раковыми больными на таком уровне, то прежде всего необходимо трансмутировать анти-сущности. Они не случайно, а совершенно сознательно захватывают тела людей, как средства своего питания.

Раковые клетки могут возникнуть не только под воздействием геопатогенной энергии, но и по другим причинам и питаться любой негативной энергией, которая может быть на Астральном теле человека (кармической, колдовской).

В отличие от этих видов энергий, анти–энергия геопатогенных потоков, сама создает ситуацию, для болезни и смерти, анти-сущности насильно "делают" больным человека, используя энергию его тела, его клеток для своей жизни. Поэтому они подлежат только

трансмутации, (в отличие от других сущностей болезни, которых можно, просто, попросить уйти из тела и направить с помощью Иисуса Христа в их Миры).

Необходимо пойти путем очищения Физического тела, Астрального тела (Покаяние и Прощение) и всех Тонких тел. И, конечно же, уйти из зоны геопатогенного воздействия, с помощью тех средств, что будут предложены ниже, или сменить место отдыха и работы.

Я сознательно не даю какие-либо рекомендации по лечению физического тела – я не врач, но я твердо убеждена, что проблемы Физического тела тесно связаны с Тонкими телами человека. Чтобы избавиться от них необходимо пойти путем самопознания, самоочищения, гармонизации. Причем, последняя мысль актуальна на любом этапе самосовершенствования. Вы можете убедиться в этом сами, познакомившись с тем опытом, который мне дали прожить Учителя.

Если человек, как я, работает по снятию колдовства, в том числе и связанного с кладбищенской землей, необходимо учитывать, что действующее кладбище – это огромная геопатогенная зона.

Есть определенные места на земле, куда наиболее активно притягивается анти-энергия. Это кладбища, где хоронят людей, различные химические захоронения, радиоактивные захоронения, могильники скота.

На кладбищах с человеческими останками много анти-энергии. Это специфическая мощная геопатогенная зона, но она не убивает тех, кто недолго находится в ней. Те же, кто работает в этих местах постоянно, ощущают недомогание. Многие из них пристращаются к водке, интуитивно чувствуя, что она в чем-то им помогает.

Действительно - водку "боятся" анти-энергии и анти-сущности. (Возможно, поэтому заведено у многих народов выпивать у могилы). Водка дает человеку много земной энергии, которая нейтрализует анти-энергию. Но она сама обладает способностью "привязывать" к себе человека, делая его слабоумным и больным, и, в конечном счете, сама убивает его, может быть только не так быстро, как энергия геопатогенных зон.

Энергозагрязненность через колдовство-привязку, с помощью кладбищенской земли, очень опасна, и вредит не только физическому состоянию людей, но и психическому. Человек, просто, преображается, становится суперэгоистичным, отстраняется от общения со всеми людьми, кроме того, кто его "привязал" к себе. При этом он полностью уверен, что все, что он делает – это его личное решение, абсолютно не осознавая себя марионеткой.

Привязка бывает и к мертвецу, в этом случае тот, кого решили убить таким образом, начинает быстро "таять," так как его жизненная энергия уходит через покойника в Астральный мир, а анти-энергия, которая содержится в земле, взятой с могилы, "привязанная" к человеку колдуном, вырастает в сущность, со всеми известными уже вам последствиями.

Эта сущность не воюет с Астральным телом человека, не подавляет его, она просто забирает энергию, которую получает Оно для физического тела из пищи и окружающего мира, и сама перераспределяет ее себе и в Астральный мир, по тому заданию, которое ей дал человек, создавший Программу над кладбищенской землей. Человеку, ушедшему из жизни на Земле, она не нужна. Но привязка к его Личности дает возможность, забора жизненной энергии у человека, живущего на Земле - в Астральный мир и служит прекрасным питанием для многих Астральных сущностей, энергия которых в свою очередь используется астралитянами, имеющими душу, но не имеющими возможности попасть в Мир Огненный. Получая такого рода энергию, они могут остаться подольше в Астральном мире, прежде чем упасть в Ад. Именно с ними работают люди, создающие страшную греховную ситуацию, и тем самым, уже в этом воплощении уничтожающие свою Богом данную Душу. Они не хотят признать, что готовят своей Душе непередаваемые на земном уровне, нечеловеческие, долгие страдания. Очевидно, они очень, духовно, невежественны, хотя обладают большой энергетической мощью, ПОКА….

Я знаю о женщине, которая с помощью колдовства, принесла другим очень много горя и страданий, и сейчас сама болеет раком, но, все - равно, стоит на службе у Зла, сознательно. Таких людей, к сожалению, в наше время еще много. Что ж – это их проблемы…

Мне Господь разрешил - убирать колдовство, даже такого вида. При этом со мной вместе работают все силы Добра, Божественные Личности, Святой Дух. Честно скажу, что без Их помощи моей энергии не хватило бы даже на одного человека, для снятия тех вериг, что на нем висят.

Но однажды моя встреча с кладбищенским колдовством чуть-чуть не закончилась для меня очень серьезными последствиями. После освобождения человека от кладбищенской привязки, я стала постоянно ощущать внутри своего тела холод, который никак не могла убрать, и на интуиции, чувствовала смертельную опасность. Но не могла понять проблему, из-за которой не происходило обычного очищения. Оказывается, проблема была не одна.

Постепенно Учитель показал мне все, дал знания, которые я сразу же применила на практике. В результате, я полностью восстановилась, а полученные знания вылились в эту статью.

Дело в том, что в данном случае к человеку была привязана не анти-энергия, а сразу же геопатогенная сущность, что очень убыстряет реализацию анти-человеческой цели мага.

Во время работы она "прыгнула" в меня – мое Астральное тело, и стала очень быстро плодиться и множиться. Буквально, на второй день отложила энерго-яйца, а на 3-ий появились энерго-личинки, которые как вы, знаете, забирают энергию, поэтому у меня и было ощущение внутреннего холода, я ничем не могла убрать его, пока не обратилась за помощью к Иисусу Христу.

Иисус Христос и Мать-Земля помогли мне освободиться от этой проблемы. Но это мне не помогло избавиться от проблемы беззащитности перед подобной ситуацией, так как я тогда не владела знаниями об энергетическом балансе Земной и Космической Божественной энергии в монаде человека.

Оказывается, это один из важных моментов жизни физического тела. Ошибка заключается в том, что когда человек идет по пути духовно-энергетического совершенствования, то очень часто он считает энергию Земли, как бы, вторичной или просто не обращает на нее внимания и - совершенно напрасно.

Как выяснилось, именно в случае дисбаланса энергии Земной и Божественной создаются условия, для существования в Астральном теле человека разрушительной анти-энергии и анти-сущностей.

Меня Учитель не смог уберечь от проникновения анти-сущности именно по этой причине. В моей монаде не были уравновешены Божественная энергия Космическая и Божественная энергия Земли. Образовалось нейтральное пространство, в котором с удовольствием и поселилась эта сущность.

Решилась эта проблема в процессе работы с моим Древом Рода. Так как необходимо было не только с Божьей помощью убрать анти-сущность, но и создать условия, при которых она не смогла бы больше "прыгнуть" в меня.

Я работала с Древом Рода, сознательно направляя в него энергоинформационный поток, который в каждое полнолуние спонтанно отделяется от нашего тела, для обмена со своим Древом, добавив к нему три дополнительные программы, которые мне дал Учитель (См. схему). Работа с Древом Рода, путешествие в свое Древо Рода (2-4 раза в месяц, в удобное время) с помощью этих знаний, полностью восстановит Его, сделает вас более защищенными от воздействия геопатогенных энергий и укрепит здоровье физического тела.

После этой работы, для меня навсегда был решен вопрос с загрязнением анти-энергией и анти-сущностями .

Тысячи лет назад анти-энергия не влияла на людей, так как они были тесно связаны с энергетической структурой, называемой - Древом Рода, и поэтому имели защиту энергией Земли, которую им давали корни Древа Рода. Да и сами Древа были мощными и помогали хорошо здоровью людей. После того, как была утрачена связь людей с Родовым Древом и Духами Предков, стало слабеть, размываться Древо Рода, стали слабыми и сами люди. У анти-энергии появилась возможность паразитировать на человеке, в конечном счете, убивая его.

Безусловно, у геопатогенных потоков нет осознанной эмоции-желания уничтожать людей. Следуя Космическим законам, они сетью охватывают Землю, но, кроме того, притягиваются к местам распада радиоактивных веществ и биомассы.

В местах захоронений много энергии выходит из мертвых тел, она используется растениями, но не полностью и космические геопатогенные потоки с удовольствием ее впитывают, так как они настроены именно на такие вибрации. Их интересует энергия разложения, неважно, человека или животного.

Они своего рода энергетические санитары. Впитывая в себя радиоактивную энергию или энергию захоронений, они не дают возможности распространения ее по всей земле, как бы привязывая к себе.

В то же время, если что-то живое постоянно находится в их потоке, они стараются привести и его к тому состоянию, которое им необходимо, для забора энергии.

Эти убийственные для всего живого потоки энергии, сильны только в том случае, когда человек через которого они проходят в землю, изо дня в день находится в одном и том же месте, под их влиянием.

Избавиться от геопатогенной энергии, находящейся в человеке, достаточно сложно, но, знания о том, что существуют геопатогенные зоны в помещениях, где мы находимся, уже дают шанс не попасть под их воздействие.

Ведь, осознав проблему, можно найти и способ от нее избавиться!

Действительно, существуют очень простые методы, с помощью которых можно нейтрализовать полностью эту опасную для человека энергию.

Достаточно поставить защитунебольшие пирамиды, обратившись к ним с просьбой - отвести от вас энергию геопатогенной зоны. Действие их можете проверить с помощью маятника, задав ему соответствующий вопрос, о наличии или отсутствии воздействия геопатогенной энергии. Если маятник качается, значит – есть, если стоит - то излучения не поступает. Даже если вы не знаете, где она - эта зона, не умеете работать маятником, просто поставьте маленькую пирамидку, около мест отдыха и работы, попросите ее помочь, и она отбросит от этого места анти-потоки в радиусе 5-8 метров, освободив вас от них. Не забудьте и об очищающих силах Природы.

Освобождение от воздействия геопатогенной энергии.

Итак, вы узнали, что геопатогенная энергия, антиэнергия, идет на Землю из Космоса, в виде сетки шириной 3-5 метров. Она необходима планете, так как втягивает в себя энергию смерти, энергию разложения биомассы. Особенно, много ее в местах захоронения людей, животных и радиоактивных материалов.

Она полезна планете, но вредна людям, так как дает силу тем клеткам, которые, обычно, спят в теле человека, не нужны ему и даже вредят. В то же время, она подавляет клетки свойственные нашему миру, необходимые человеку.

В результате ненужные, ожившие клетки становятся захватчиками, нападают на ослабленных соседей, забирают у них энергию, множатся. Образуется опухоль.

Эта информация подтверждена сообщениями о том, что в местах скопления этой энергии больше людей заболевают раком.

Под воздействием Геопатогенных потоков человек слабеет, болит голова, идет постоянная усталость.

Очиститься от нее и наполниться можно энергией Стихии Земли. Особенно, это необходимо делать после посещения кладбищ. На кладбищах даже можно "подхватить" сущность из этих вибраций, которые могут входить в человека.

Очищение от Геопатогенной энергии.

-Мать-Земля, очисти меня от геопатогенной энергии. Несколько вдохов-выдохов.

Наполнение Божественной энергией Стихии Земли.

-Мать-Земля, наполни меня своей Божественной энергией.

-Спасибо, Мать-Земля!

Защита.

Кроме того, можно защититься от нее с помощью пирамид или религиозных атрибутов, поставив программу-информацию

- Пирамида защити меня от геопатогенной энергии. (Вдох-выдох) несколько раз.

- Спасибо!